Resultado 4ª Carrera, Reunión N° 37, martes 13 de octubre 2020, Club Hípico de Concepción, Chile
4a(2330)
Condicional
Pr. "Trato Hecho"
Machos 3 años no ganadores
Indice
1300m Arena/Dirt (Normal)
16:15hrs.
CHC1300
CLP $2500000 al 1ro
CLP $500000 al 2do
CLP $250000 al 3ro
Bolsa de Premios
CLP $3250000
APUESTAS
Ganador;a Segundo;a Tercero;exacta;quinela;quinela-place;trifecta;superfecta
POZO ESTIMADO: TRIFECTA $2.000.000.-
1ª DOBLEDEMIL(C/5ª);1ª DOBLEQUINELA(C/5ª)

Fallo Fotográfico

Resultado

Ejemplar (Padrillo)
E.
Dist.
Jinete
Preparador
Div.
8Walk To Me (Forever Thing)
3a
507k
57k
Rodrigo Vergara O.
Alejandro M. Padovani F.
1.70
5Oil Magnate (Magnifi Cat)
3a
499k
57k
Luis Aros H.
Carlos Norambuena B.
7.40
3Royal Sun (Omayad)
3a
465k
57k
Jose Ayala
Erik Montecinos C.
2.60
2Secret Dancer (Sight)
3a
447k
57k
Luis Rojas
Erik Montecinos C.
18.30
1Grande Pipe (Magnifi Cat)
3a
446k
10
53k
Nicolás Venegas
Claudio Alucema G.
8.00
9Mandraque (Diamond Tycoon)
3a
505k
11½
57k
Alexis Cordero M.
Claudio Alucema G.
31.20
10Yamal (Mr Speaker)
3a
436k
13¼
56k
Moises Donoso
Claudio Alucema G.
57.50
4Guerrero Del Mar (Hold Me Back)
3a
477k
17½
57k
Danilo Grisales
Jorge Concha M.
24.40
11Vendicatore (Gstaad II)
3a
462k
19¼
57k
Roberto Benavides
Hugo Torres R.
58.80
10°7Mr Black (Hold Me Back)
3a
480k
25¼
57k
Luis Castillo F.
Raul Vasquez O.
86.50
6Dance Master (Seek Again)
3a
445k
Ljs
57k
Lennart P. Silva
Alberto Pinochet P.
28.40
Corrieron Todos
Tiempo: 1.18.17 1300m Arena/Dirt (Normal)
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
(8) Walk To Me$1.70$1.50$1.00
(5) Oil Magnate$2.00$1.00
(3) Royal Sun$1.00
Dividendos
Ganador$1.70
Exacta8/5 $2.290
Quinela5/8 $1.580
Trifecta8/5/3 $5.780
Superfecta$8/5/3/2 - $11.830
Doble de Mil1/8 $5.490
Quinela Place5/8 $530 - 3/8 $240 - 3/5 $300
Favorito: (8) Walk To Me

Mandiles: 8, 5, 3, 2, 1, 9, 10, 4, 11, 7, 6

Jinetes: (1°) Rodrigo Vergara O., (2°) Luis Aros H., (3°) Jose Ayala, (4°) Luis Rojas, (5°) Nicolás Venegas, (6°) Alexis Cordero M., (7°) Moises Donoso, (8°) Danilo Grisales, (9°) Roberto Benavides, (10°) Luis Castillo F., (U°) Lennart P. Silva

Preparadores: (1°) Alejandro M. Padovani F., (2°) Carlos Norambuena B., (3°) Erik Montecinos C., (4°) Erik Montecinos C., (5°) Claudio Alucema G., (6°) Claudio Alucema G., (7°) Claudio Alucema G., (8°) Jorge Concha M., (9°) Hugo Torres R., (10°) Raul Vasquez O., (U°) Alberto Pinochet P.

Studs: (1°) Carjor, (2°) Cubito González, (3°) Tremo Peuma, (4°) Lumarq, (5°) Alcanzando un Sueño, (6°) Mednav, (7°) Picho, (8°) Rapala, (9°) Mapar, (10°) Leonardo Arellano H., (U°) La Compañía

Criadores: (1°) Haras Santa Mónica, (2°) Haras Santa Mariana, (3°) Haras Sumaya, (4°) Haras L. E. Gana, (5°) No Registra, (6°) Haras Villa Rosa, (7°) No Registra, (8°) Haras Doña Icha, (9°) Haras Last Feu, (10°) Haras Doña Icha, (U°) Haras La Esperanza