Resultado 3ª Carrera, Reunión N° , , Club Hípico de Concepción, Chile
 
3a(3067)
Handicap
Pr. "Amor En Silencio"
Caballos 3 años y más
Indice 1B
1100m Arena/Dirt (Normal)
18:15hrs.
CLP $900000 al 1ro
CLP $180000 al 2do
CLP $90000 al 3ro
Bolsa de Premios
CLP $1170000
APUESTAS
Ganador;a Segundo;a Tercero;exacta;quinela;quinela-place;trifecta;superfecta
POZOS ESTIMADOS: SEXTUPLE $2.500.000 - TRIFECTA $2.000.000.-
3ª TRIP. Nº1;ENGAN.;1ª SEXTUPLE;1ª DOB.DEMIL(C/4ª);1ª DOBLEQUIN.(C/4ª)

Fallo Fotográfico

Resultado

Ejemplar (Padrillo)
E.
Dist.
Jinete
Preparador
Div.
9Rey De Tus Sueños (Henrythenavigator)
5a
480k
56k
Luis Aros H.
Joan Amaya H.
3.30
2Puerto Perales (Mayakovsky)
4a
445k
pz
56k
Gustavo Aros
Joan Amaya H.
5.60
7Chokurei (Voodoo Swinge)
5a
457k
56k
José Moya
Alberto Pinochet P.
11.00
5Belle Satine (Breathless Storm)
5a
430k
56k
Benllamin Gonzalez
Francisco Saavedra C.
15.00
8Mister Santi (Authorized)
5a
436k
5
56k
Danilo Grisales
Alberto Pinochet P.
6.60
4Ella Soy Yo (Stevie Wonderboy)
5a
460k
55k
Roberto Soto
Reinaldo Bello B.
35.00
1Contento De Verte (Edgy Diplomat)
7a
469k
55k
Gustavo Vera
Carlos Norambuena B.
3.30
10Barco Fantasma (Soldier Of Fortune)
6a
476k
56k
Moises Donoso
Carlos Norambuena B.
3.90
6Mancaqui (Tumblebrutus)
6a
400k
13¾
56k
Cristian Cabrera
Reinaldo Bello B.
34.10
3Real Soldier (Soldier Of Fortune)
6a
446k
15
55k
Lennart P. Silva
Hugo Torres R.
50.00
Corrieron Todos
Tiempo: 1.04.69 1100m Arena/Dirt (Normal)
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
(9) Rey De Tus Sueños$3.30$2.40$2.20
(2) Puerto Perales$4.40$3.00
(7) Chokurei$4.50
Dividendos
Ganador$3.30
Exacta9/2 $5.230
Quinela2/9 $3.150
Trifecta9/2/7 $43.500
Superfecta9/2/7/5 $137.780
Doble de Mil5/9 $6.380
Quinela Place2/9 $930 - 7/9 $1.240 - 2/7 $1.360
Triple 1º Lugar$5.660
Triple 2º Lugar$2.920
Favorito:

Mandiles: 9, 2, 7, 5, 8, 4, 1, 10, 6, 3

Jinetes: (1°) Luis Aros H., (2°) Gustavo Aros, (3°) José Moya, (4°) Benllamin Gonzalez, (5°) Danilo Grisales, (6°) Roberto Soto, (7°) Gustavo Vera, (8°) Moises Donoso, (9°) Cristian Cabrera, (U°) Lennart P. Silva

Preparadores: (1°) Joan Amaya H., (2°) Joan Amaya H., (3°) Alberto Pinochet P., (4°) Francisco Saavedra C., (5°) Alberto Pinochet P., (6°) Reinaldo Bello B., (7°) Carlos Norambuena B., (8°) Carlos Norambuena B., (9°) Reinaldo Bello B., (U°) Hugo Torres R.

Studs: (1°) Doña Josefa, (2°) Colicheu, (3°) Lukitas Mateo, (4°) Francisco Saavedra C., (5°) Tremo Peuma, (6°) Viejo Querido, (7°) Despachera, (8°) Despachera, (9°) Kuku, (U°) Titin

Criadores: (1°) Haras Don Alberto, (2°) José Sanchez Cvitanic, (3°) Haras Rio Grande, (4°) Haras El Sheik, (5°) Haras Cordillera, (6°) Haras Don Alberto, (7°) Haras Marisol, (8°) Haras Carioca, (9°) Haras Las Camelias (CHI), (U°) Haras Convento Viejo