Aprontes Club Hípico de Concepción
Viernes 10 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
10Ju10Jul201Adonis El Luchador (Omayad)G. Aros600m3RegularR00.33.7100.11.27
10Ju10Jul202Royal Sun (Omayad)L. Rojas600m1RegularR00.34.5900.10.98
10Ju10Jul203Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus)G. Urzúa600m3RegularR00.37.7000.12.20
10Ju10Jul201Un Buen Dia (Fast Company)Cuidador500m3RegularR00.28.8900.11.41
10Ju10Jul202Marle (Happy Hunting)Cuidador500m3RegularR00.29.8300.12.35
10Ju10Jul201Linda y Rebelde (Minister's Bid)C. Rojas400m1pRegularR00.21.50
10Ju10Jul201Rey De Saint-Malo (Henrythenavigator)Aprendiz200m3sRegularR00.10.60
10Ju10Jul202General Coloso (Breathless Storm)L. Rojas200m3RegularR00.10.62
10Ju10Jul203Hijo Del Sur (Distorted Economy)D. Grisales200m3RegularR00.10.65
10Ju10Jul204Miss Tormenta (Big Ten)D. Grisales200m3sRegularR00.10.65
10Ju10Jul205Festivita (Viscount Nelson)N. Molina200m3sRegularR00.10.76
10Ju10Jul206Muslera (Voodoo Swinge)N. Molina200m3sRegularR00.10.78
10Ju10Jul207Princesa Elizabeta (Kitten's Joy)D. Grisales200m3sRegularR00.10.80
10Ju10Jul208Fuente De Fortuna (Holy Roman Emperor)G. Aros200m1pRegularR00.10.87
10Ju10Jul209Irrumpidor (Last Best Place)J. Vega200m3RegularR00.10.95
10Ju10Jul2010Puerto Perales (Mayakovsky)N. Molina200m3sRegularR00.11.00
10Ju10Jul2011Rey De Tus Sueños (Henrythenavigator)L. Rojas200m3sRegularR00.11.21
10Ju10Jul2012El Naringa (Kitten's Joy)D. Grisales200m1pRegularR00.11.32
10Ju10Jul2013Belleza De Coyanco (Swear By Dixie)J. Hernández200m1pRegularR00.11.81
Total de Registros: 19

Jueves 9 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
9Ju9Jul201Puerto Herido (Fast Company)M. Donoso200m3sRegularR00.10.75
9Ju9Jul202Staro Vino (Mayakovsky)I. Vargas200m3sRegularR00.10.80
9Ju9Jul203Don Storm (Don Cavallo)Aprendiz200m3sRegularR00.10.90
9Ju9Jul204Afirmate Toñito (Distorted Economy)Aprendiz200m3RegularR00.11.05
9Ju9Jul205White Selene (Voodoo Swinge)I. Urrejola200m3RegularR00.11.10
9Ju9Jul206Grande Many (Strong Mandate)L. Aros200m3sRegularR00.11.57
Total de Registros: 6

Miércoles 8 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
8Ju8Jul201Willard (Viscount Nelson)D. Grisales800m1RegularR00.47.7400.11.65
8Ju8Jul202Mister Dady (Scat Daddy)L. Menghini800m1RegularR00.50.2900.11.68
8Ju8Jul203Ascot Today (Ascot Prince)G. Aros800m1RegularR00.51.7100.12.30
8Ju8Jul201Curry (Midshipman)Aprendiz600m3pRegularR00.33.8100.11.39
8Ju8Jul202Riomaggiore (Daddy Long Legs)L. Perez600m1RegularR00.33.8800.11.90
8Ju8Jul203Ruffo (Bad Daddy)Aprendiz600m1RegularR00.34.0200.12.02
8Ju8Jul204Guerrera Impetuosa (Forever Thing)D. Grisales600m1RegularR00.36.2100.11.96
8Ju8Jul205Hazle Cototo (Caesarion)A. Cordero600m1RegularR00.36.6900.11.90
8Ju8Jul206Belleza Sureña (Don Cavallo)G. Urzúa600m1RegularR00.36.7000.11.61
8Ju8Jul207Maldito Chef (Bad Daddy)N. Molina600m3pRegularR00.36.8200.12.58
8Ju8Jul208Freyhardt (Caesarion)M. Cordero600m1RegularR00.37.0000.12.00
8Ju8Jul201Apolo de Belvedere (Monthir)J. Moya400m3pRegularR00.21.34
8Ju8Jul202Dele Cotele (Competitive Edge)J. Vega400m3pRegularR00.21.62
8Ju8Jul203Coya De La Paz (Court Vision)J. Barril400m3pRegularR00.22.35
8Ju8Jul204Doña Carlota (Morning Raider)Aprendiz400m1RegularR00.22.8200.11.52
8Ju8Jul205Stay Clear (Stay Thirsty)Aprendiz400m1RegularR00.22.9200.11.62
8Ju8Jul206Gold Standard (Passion for Gold)L. Perez400m1RegularR00.23.6100.11.73
8Ju8Jul207Contundente Impact (Total Impact)J. Moya400m3pRegularR00.23.67
8Ju8Jul201Premio Final (Dylan Thomas)J. Hernández200m3pRegularR00.10.49
8Ju8Jul202El Magico Charly (Passion for Gold)G. Vera200m3sRegularR00.10.59
8Ju8Jul203Tio Carly (Tio Tao)L. Perez200m3pRegularR00.10.59
8Ju8Jul204Interestelar (Aragorn)Aprendiz200m3pRegularR00.10.62
8Ju8Jul205Paz Eterna (Mondrian)L. Rojas200m3pRegularR00.10.75
8Ju8Jul206Gran Hermana (Caesarion)L. Aros200m3sRegularR00.10.96
8Ju8Jul207Malos Pasos (Tumblebrutus)L. Menghini200m3sRegularR00.11.25
8Ju8Jul208Sepulprof (Soldier Of Fortune)L. Aros200m3sRegularR00.11.40
8Ju8Jul209Taravana (Fusaichi Pegasus)L. Aros200m1bRegularR00.11.50
Total de Registros: 27

Martes 7 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
7Ju7Jul201Black Horse (Sposito)Aprendiz600m3NormalN00.34.2500.11.45
7Ju7Jul202El Patas Negras II (Malibu Moon)Aprendiz600m3cNormalN00.38.5100.11.74
7Ju7Jul201Damaskito (Lookin At Lucky)Aprendiz500m3NormalN00.29.6400.11.56
7Ju7Jul201Chamoy (Cumpleaños Feliz)Aprendiz200m3NormalN00.10.85
7Ju7Jul202Maripepa One (Hold Me Back)L. Aros200m3sNormalN00.10.98
Total de Registros: 5

Lunes 6 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul201Windy Ocean (Mondrian)G. Vera600m1NormalN00.35.4900.11.50
6Ju6Jul202Contundente Impact (Total Impact)J. Moya600m3cNormalN00.38.3300.11.82
6Ju6Jul201El Español (Last Best Place)N. Molina400m1pNormalN00.21.62
6Ju6Jul202Don Queno (Don Cavallo)G. Vera400m1pNormalN00.22.18
6Ju6Jul203Marraqueta (Seeking The Dia)J. Vega400m1pNormalN00.22.39
6Ju6Jul204Princesa Elizabeta (Kitten's Joy)D. Grisales400m1pNormalN00.22.62
6Ju6Jul205Doña Chilean (Don Cavallo)M. Donoso400m1pNormalN00.22.84
6Ju6Jul201Vivo (Tumblebrutus)R. Dores200m3sNormalN00.10.46
6Ju6Jul202Domingo de Noche (Domingo Siete)R. Dores200m3sNormalN00.10.75
6Ju6Jul203Xoximilco (Stevie Wonderboy)A. Peña200m1pNormalN00.10.96
6Ju6Jul204Marchada (Distorted Economy)L. Rojas200m1pNormalN00.11.20
6Ju6Jul205Casablanca Fighter (Boboman)L. Silva200m1pNormalN00.11.84
Total de Registros: 12

Viernes 3 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
3Ju3Jul201Wakanda (Monthir)N. Venegas400m1pRegularR00.21.76
3Ju3Jul202Catralita (Boboman)J. Barril400m1pRegularR00.22.00
3Ju3Jul203Una Fina Estampa (Magnifi Cat)L. Aros400m1pRegularR00.23.01
3Ju3Jul204Dele Cotele (Competitive Edge)D. Grisales400mRegularR00.27.0100.10.67
3Ju3Jul201Fealty (Boboman)D. Grisales200m1pRegularR00.10.98
3Ju3Jul202El Chincol (Dylan Thomas)C. Rojas200m1pRegularR00.11.03
3Ju3Jul203Dime tu (Distorted Economy)L. Rojas200m1pRegularR00.11.16
3Ju3Jul204Blackdoor (Ascot Prince)L. Rojas200m1pRegularR00.11.33
3Ju3Jul205Puerto Perales (Mayakovsky)Aprendiz200m3sRegularR00.11.35
3Ju3Jul206Querida Tato (Aragorn)J. Vera200m1pRegularR00.11.75
3Ju3Jul207Feliz Victory (Feliz de la Vida)L. Aros200m3sRegularR00.11.89
3Ju3Jul208Alaraco (Aragorn)L. Rojas200m1pRegularR00.11.96
3Ju3Jul209Ultima Copa (Rydilluc)J. Moya200m1pRegularR00.12.00
3Ju3Jul2010Muslera (Voodoo Swinge)G. Urzúa200m1pRegularR00.12.00
Total de Registros: 14

Miércoles 1 de Julio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
1Ju1Jul201Freyhardt (Caesarion)A. Cordero800m1BarrosaB00.47.8600.11.86
1Ju1Jul202Apolo de Belvedere (Monthir)J. Moya800m1BarrosaB00.48.3900.11.87
1Ju1Jul203Hazle Cototo (Caesarion)A. Cordero800m1BarrosaB00.50.8500.11.69
1Ju1Jul201Cool Mint (Gstaad II)L. Aros600m1BarrosaB00.33.2500.11.53
1Ju1Jul202Con Altura (Gstaad II)G. Urzúa600m1BarrosaB00.33.8600.11.46
1Ju1Jul203Stormtrooper (Grassy II)L. Aros600m1BarrosaB00.34.9500.12.20
1Ju1Jul204Paz Eterna (Mondrian)L. Rojas600m1BarrosaB00.35.2500.12.08
1Ju1Jul205Tio Carly (Tio Tao)L. Perez600m1BarrosaB00.35.3500.12.18
1Ju1Jul206Cuervo (Minister's Bid)L. Rojas600m1BarrosaB00.35.4800.11.86
1Ju1Jul207Ultima Copa (Rydilluc)N. Venegas600m1BarrosaB00.35.7200.11.94
1Ju1Jul208Castellatay (Stay Thirsty)L. Rojas600m1BarrosaB00.35.8100.11.30
1Ju1Jul201Flash Star (Rock Star Show)L. Rojas400m3BarrosaB00.23.11
1Ju1Jul202Doña Carlota (Morning Raider)Aprendiz400m3BarrosaB00.23.85
1Ju1Jul203Linda Escala (Gemologist)D. Grisales400m1BarrosaB00.24.0800.12.10
1Ju1Jul201Querida Tato (Aragorn)Aprendiz200m3BarrosaB00.10.85
1Ju1Jul202Fiery Torpedo (Longboarder)Aprendiz200m3BarrosaB00.10.98
1Ju1Jul203Marchada (Distorted Economy)A. Peña200m3BarrosaB00.11.02
1Ju1Jul204Giro Asiatico (Girolamo)L. Silva200m3BarrosaB00.11.03
1Ju1Jul205El Gran Tornado (Newfoundland)G. Urzúa200m3BarrosaB00.11.09
1Ju1Jul206Windy Ocean (Mondrian)N. Molina200m1bBarrosaB00.11.33
1Ju1Jul207La Emboscada (Rydilluc)I. Vargas200m3BarrosaB00.11.35
1Ju1Jul208Spirit Fire (Caesarion)A. Peña200m3BarrosaB00.11.52
1Ju1Jul209Vals Venezolano (Forever Thing)Aprendiz200m3BarrosaB00.11.61
Total de Registros: 23

Viernes 26 de Junio del 2020
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
26Ju26Jun201Black Horse (Sposito)N. Figueroa400m1pRegularR00.21.50(2 AÑOS)
26Ju26Jun202Fealty (Boboman)D. Grisales400m1pRegularR00.22.03(2 AÑOS)
26Ju26Jun203Proud Mary (Frost Giant)V. Valdebenito400m1pRegularR00.22.18
26Ju26Jun201Blackdoor (Ascot Prince)G. Vera200m1pRegularR00.10.73(2 AÑOS)
26Ju26Jun202Negrito Albo (Sundar)Aprendiz200m3sRegularR00.10.77
26Ju26Jun203Linda y Rebelde (Minister's Bid)C. Rojas200m1pRegularR00.11.07(2 AÑOS)
26Ju26Jun204Catralita (Boboman)A. Peña200m1pRegularR00.11.13(2 AÑOS)
26Ju26Jun205Sikriter (Newfoundland)J. Miño200m1pRegularR00.11.18
26Ju26Jun206El Audax (Boboman)N. Venegas200m1pRegularR00.11.23
26Ju26Jun207All The Life (Boboman)Aprendiz200mpRegularR00.11.44
26Ju26Jun208Doña Chilean (Don Cavallo)L. Aros200m1pRegularR00.11.75(2 AÑOS)
26Ju26Jun209Tata Chago (Court Vision)L. Rojas200m1pRegularR00.11.86(2 AÑOS)
26Ju26Jun2010Full Master (Mastercraftsman)J. Vega200m1RegularR00.11.90