Aprontes Club Hípico de Concepción
Sábado 22 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
22Ju22Jun191Seguire Al Sol (Thunder Gulch)L. Silva800m3NormalN00.49.6600.12.61
22Ju22Jun191Tio Carly (Tio Tao)J. Ayala500m3NormalN00.28.8300.12.61(2 AÑOS)
22Ju22Jun191Mi Papelucha (High Hook)M. Donoso400m1pNormalN00.22.40
22Ju22Jun192Linda Y Buenamoza (Stevie Wonderboy)G. Vera400m1pNormalN00.22.43(2 AÑOS)
22Ju22Jun193Reina Del Piamonte (Pick Out)R. Soto400m1pNormalN00.22.58(2 AÑOS)
22Ju22Jun194Maldita Costumbre (Indy Dancer)L. Silva400mpNormalN00.22.84(2 AÑOS)
22Ju22Jun195El Anfibio (Bluegrass Cat)J. Vera400m3sNormalN00.23.21
22Ju22Jun196Goyola (Mayakovsky)I. Carcamo400m1pNormalN00.23.73(2 AÑOS)
22Ju22Jun191Revolution Girl (Red Rocks)D. Grisales200m3sNormalN00.10.55
22Ju22Jun192Por Fin Soy Feliz (Gstaad II)J. Barril200m3sNormalN00.10.65
22Ju22Jun193Father Bull (Father Time)D. Grisales200m1pNormalN00.11.31
22Ju22Jun194El Cantante (Newfoundland)D. Grisales200m1pNormalN00.11.60
22Ju22Jun195Doña Cuna (Don Cavallo)J. Vera200m1pNormalN00.11.88(2 AÑOS)
22Ju22Jun196Lord Español (Seeking The Dia)J. Villagran200m3sNormalN00.12.16
Total de Registros: 14

Viernes 21 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
21Ju21Jun191Colorada Huacha (El Nieto De Jade)J. Moya600m3NormalN00.38.6800.12.04
21Ju21Jun191Camp Lotus (Camp David)G. Vera500m3NormalN00.28.5300.11.50
21Ju21Jun192Kizomba (Colonialism)J. Ayala500m3NormalN00.29.6800.11.60
Total de Registros: 3

Miércoles 19 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
19Ju19Jun191Maldita Costumbre (Indy Dancer)G. Vera800m1NormalN00.48.6600.12.05
19Ju19Jun192Chichita Puff (Viscount Nelson)D. Grisales800m1NormalN00.48.9200.11.50
19Ju19Jun193Horrific (Morning Raider)J. Moya800m1cNormalN00.49.1000.11.07
19Ju19Jun194Linda Y Buenamoza (Stevie Wonderboy)R. Soto800m1NormalN00.49.7200.13.42(2 AÑOS)
19Ju19Jun195Pata De Cabra (Tumblebrutus)J. Vera800m1NormalN00.50.5300.12.27
19Ju19Jun191Reina Del Piamonte (Pick Out)R. Soto600m1NormalN00.35.5900.12.05(2 AÑOS)
19Ju19Jun192Los Perlas (Magnifi Cat)D. Grisales600m1NormalN00.37.2500.11.95
19Ju19Jun193Gianluca (Newfoundland)G. Vera600m1NormalN00.37.5800.12.26
19Ju19Jun191Chico Leal (Newfoundland)D. Grisales400m3pNormalN00.21.56
19Ju19Jun192Lord Español (Seeking The Dia)J. Moya400m1NormalN00.25.1000.12.48
19Ju19Jun193Goyola (Mayakovsky)G. Vera400m1NormalN00.25.5500.12.86(2 AÑOS)
19Ju19Jun191Sahtir (Don Cavallo)G. Vera200m1bNormalN00.11.43
19Ju19Jun192Lemonade (Handsome Tiger)G. Vera200m1NormalN00.11.78(2 AÑOS)
Total de Registros: 13

Martes 18 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
18Ju18Jun191Diosa Vero (Diamond Tycoon)L. Silva200m3NormalN00.11.21
Total de Registros: 1

Lunes 17 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
17Ju17Jun191Gran Aventurero (Court Vision)J. Ayala500m3NormalN00.29.2000.11.51
17Ju17Jun191Marole (Ramaje)J. Ayala200m3sNormalN00.11.00
17Ju17Jun192Pudo Ser (Authorized)L. Silva200m3sNormalN00.11.04
17Ju17Jun193Aprovechadora (Distorted Economy)C. Rojas200m3sNormalN00.11.20
Total de Registros: 4

Sábado 15 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
15Ju15Jun191Bonarelli (Buzzword)D. Grisales800m3NormalN00.44.9900.11.43
15Ju15Jun192Un Buen Hombre (Monthir)D. Grisales800m3NormalN00.47.0100.11.60
15Ju15Jun193Noche De Aquellas (Star Dabbler)G. Vera800m1NormalN00.48.3300.11.60
15Ju15Jun194Chico Leal (Newfoundland)Aprendiz800m3NormalN00.48.5000.11.38
15Ju15Jun191Seguire Al Sol (Thunder Gulch)J. Vera600m3NormalN00.37.6100.11.99
15Ju15Jun191Sepulprof (Soldier Of Fortune)M. Donoso500m3NormalN00.28.5100.11.61
15Ju15Jun191Saman (Bluegrass Cat)R. Soto400m1pNormalN00.21.06
15Ju15Jun192El Madiba (Grand Daddy)D. Grisales400m1pNormalN00.21.60
15Ju15Jun193Que Rico (Que Vida Buena)Aprendiz400m1pNormalN00.21.70
15Ju15Jun194Dinka Chica (Minister´s Bid)C. Rojas400m1pNormalN00.21.87
15Ju15Jun195Gran Mateo (Galantas)J. Barril400m1pNormalN00.22.31
15Ju15Jun196Atrae Al Momento (Court Vision)D. Grisales400m1pNormalN00.22.48
15Ju15Jun197Nao Bay (Neko Bay)D. Grisales400m1pNormalN00.22.53
15Ju15Jun198El Anfibio (Bluegrass Cat)J. Vera400m1pNormalN00.22.53
15Ju15Jun199Maldita Costumbre (Indy Dancer)L. Silva400m1pNormalN00.22.98
15Ju15Jun191Coppa Venezia (Minister´s Bid)D. Grisales200m3sNormalN00.11.12
15Ju15Jun192Pajarete (Scat Daddy)J. Barril200m1pNormalN00.11.35
15Ju15Jun193Kondoriaco (Saddad)M. Donoso200m3sNormalN00.11.40
15Ju15Jun194El Pintor (Indy Dancer)J. Barril200m1pNormalN00.11.41
15Ju15Jun195Olimba (Dangerous Midge)G. Vera200m1bNormalN00.11.41
15Ju15Jun196Pau (Grand Daddy)G. Vera200m1pNormalN00.11.43
15Ju15Jun197El Cantante (Newfoundland)I. Carcamo200m3pNormalN00.11.50
15Ju15Jun198Enriscado (Mondrian)G. Vera200m1pNormalN00.11.83
15Ju15Jun199Kizomba (Colonialism)L. Silva200m3bNormalN00.11.86
15Ju15Jun1910Victory Day (Seeking The Dia)J. Villagran200m3sNormalN00.12.04
Total de Registros: 25

Miércoles 12 de Junio del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
12Ju12Jun191El Pintor (Indy Dancer)G. Vera800m1BarrosaB00.50.3900.12.03(2 AÑOS)
12Ju12Jun191Doble Vision (Vision And Verse)J. Vera400m3pBarrosaB00.22.63(2 AÑOS)
12Ju12Jun192Pau (Grand Daddy)Aprendiz400m3pBarrosaB00.22.94(2 AÑOS)
12Ju12Jun193La Atenta (Gstaad II)J. Barril400m1BarrosaB00.26.2800.12.80(2 AÑOS)