Aprontes Club Hípico de Concepción
Viernes 17 de Septiembre del 2021
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
17Se17Sep211Gato Calico (Caesarion)Aprendiz800m1pNormalN00.52.1600.12.96
17Se17Sep211Stonebreak (Ecologo)Cuidador600m3NormalN00.35.1900.11.50
17Se17Sep212California Song (California Chrome)J. Vega600m3NormalN00.35.5600.11.56
17Se17Sep211Petit Geant (Hold Me Back)T. Seith400m1pNormalN00.22.22
17Se17Sep211Xel-Ha (Sight)D. Grisales200m3sNormalN00.10.79
17Se17Sep212Cara De Piropo (Defer)D. Grisales200m3sNormalN00.10.80
17Se17Sep213Termino Feliz (Feliz de la Vida)D. Grisales200m1pNormalN00.10.81
17Se17Sep214Bello Forever (Forever Thing)D. Grisales200m1pNormalN00.10.88
17Se17Sep215Tata Torino (Breathless Storm)Cuidador200m3sNormalN00.10.88
17Se17Sep216Miss Kanitas (Diamond Tycoon)D. Grisales200m3sNormalN00.10.97
17Se17Sep217Mr Spirit (Mr Speaker)G. Vera200m1pNormalN00.11.00
Total de Registros: 11

Miércoles 15 de Septiembre del 2021
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
15Se15Sep211Huacarneco (Mayakovsky)L. Rojas1300m1cNormalN01.21.3100.12.73
15Se15Sep211Mister Flash (Mr Speaker)D. Grisales1000m1cNormalN01.02.5300.11.57
15Se15Sep211Discovery One (Viscount Nelson)R. Benavides800m1NormalN00.48.1300.11.88
15Se15Sep212Gran Titan (Mayakovsky)G. Vera800m1NormalN00.49.0900.10.66
15Se15Sep213El Bateador (Indian Trail)G. Vera800m1NormalN00.49.3100.11.51
15Se15Sep214Perro Muerto (Mr Speaker)L. Rojas800m1NormalN00.49.5100.11.71
15Se15Sep215El Observador (Longboarder)G. Vera800m1NormalN00.50.2500.11.08
15Se15Sep211Gran Oradora (Mayakovsky)D. Grisales600m1NormalN00.34.2500.11.25
15Se15Sep212Sorete (Cat Scan)J. Vega600m1NormalN00.34.5900.11.01
15Se15Sep213Kizomba (Colonialism)J. Moya600m1NormalN00.36.2800.11.73
15Se15Sep214Flor De Lujo (Aragorn)R. Benavides600m1NormalN00.36.4700.12.06
15Se15Sep211Tie Break (Court Vision)Aprendiz200m3pNormalN00.10.66
15Se15Sep212La Chicleta (Caesarion)D. Grisales200m3pNormalN00.11.53
15Se15Sep213Puerto Cisne (Grassy II)Cuidador200m3sNormalN00.11.59
Total de Registros: 14

Sábado 11 de Septiembre del 2021
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
11Se11Sep211Ernesto El Griego (Ernest Hemingway)J. Barril800m3NormalN00.50.4100.11.98
11Se11Sep212Mister Flash (Mr Speaker)R. Benavides800m3bNormalN00.51.6800.12.19
11Se11Sep211La Petronila (Mayakovsky)R. Benavides400m1pNormalN00.22.00
11Se11Sep212Mi Valentin (Mr Speaker)Aprendiz400m1pNormalN00.22.10
11Se11Sep213Gran Darell (Passion for Gold)N. Venegas400m1pNormalN00.22.44
11Se11Sep214Que Rico (Grand Daddy)Aprendiz400m1pNormalN00.22.64
11Se11Sep215Puerto Cisne (Grassy II)L. Aros H.400m1pNormalN00.23.13
11Se11Sep216Maria Rita (Seeking The Dia)Cuidador400m3bNormalN00.23.4100.11.66
11Se11Sep217Queen Elizabetta (Lookin At Lucky)Cuidador400m3bNormalN00.23.5600.11.68
11Se11Sep218Petit Geant (Hold Me Back)Aprendiz400m1pNormalN00.23.65
11Se11Sep219Chica Del Quince (Mayakovsky)Cuidador400m1pNormalN00.23.6600.11.71
11Se11Sep2110Bostonian Victory (Verrazano)R. Benavides400m1pNormalN00.24.21
11Se11Sep211Bella Fran (Ecliptic)L. Rojas200m3sNormalN00.10.72
11Se11Sep212El Madiba (Grand Daddy)Aprendiz200m3sNormalN00.10.80
11Se11Sep213El Bateador (Indian Trail)L. Rojas200m3bNormalN00.11.20
11Se11Sep214La Previa (Hold Me Back)Cuidador200m3bNormalN00.11.24
11Se11Sep215Angra Dos Reis (Boboman)L. Aros H.200m1pNormalN00.11.25
11Se11Sep216Lady Sleeping (Ecliptic)T. Seith200m1pNormalN00.11.38
11Se11Sep217Soccer Player (Star Dabbler)Cuidador200m3sNormalN00.11.38
11Se11Sep218Lauriado (Lookin At Lucky)L. Aros H.200m3bNormalN00.11.47
11Se11Sep219La Distinta (Indy Dancer)Aprendiz200m1pNormalN00.11.50
11Se11Sep2110Indian Thunder (Indian Trail)Cuidador200m1pNormalN00.11.66
11Se11Sep2111Gran Noticia (Monthir)J. Barril200m1pNormalN00.11.66
11Se11Sep2112Kizomba (Colonialism)Cuidador200m3bNormalN00.11.66
11Se11Sep2113Fiery Torpedo (Longboarder)Cuidador200m1pNormalN00.11.74
11Se11Sep2114Agent Salt (Forever Thing)L. Rojas200m3bNormalN00.11.98
Total de Registros: 26

Miércoles 8 de Septiembre del 2021
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
8Se8Sep211Suegra Linda (Sight)D. Grisales1300m1NormalN01.21.2500.11.38
8Se8Sep212Mi Pollita (Caesarion)D. Grisales1300m1cNormalN01.22.3800.11.87
8Se8Sep213El Observador (Longboarder)L. Rojas1300m1cNormalN01.24.2100.11.35
8Se8Sep214Gran Titan (Mayakovsky)G. Vera1300m1cNormalN01.24.6900.10.67
8Se8Sep211Ultimo Adios (Tanaasa)R. Benavides800m1NormalN00.46.6300.12.71
8Se8Sep212Sorete (Cat Scan)J. Vega800m1cNormalN00.47.8800.11.62
8Se8Sep211Perro Muerto (Mr Speaker)L. Rojas600m1NormalN00.34.1600.11.47
8Se8Sep212Principe Bello (Mr Speaker)R. Benavides600m1NormalN00.34.5200.11.66
8Se8Sep213Jeremy (Stay Thirsty)L. Aros H.600m1NormalN00.35.0300.11.69
8Se8Sep214Gran Darell (Passion for Gold)L. Rojas600m1NormalN00.35.6600.11.92
8Se8Sep211La Chicleta (Caesarion)Cuidador400m3pNormalN00.22.97
8Se8Sep212Stonebreak (Ecologo)R. Benavides400m1NormalN00.24.8800.11.68
8Se8Sep211Rocio Salvaje (Voodoo Swinge)L. Aros H.200m3pNormalN00.11.21
8Se8Sep212Philipoos Maurus (Last Best Place)J. Vega200m3pNormalN00.11.35
8Se8Sep213Netflix (Passion for Gold)Cuidador200m3pNormalN00.11.84
8Se8Sep214Deneb (Seeking The Dia)C. Cabrera200m3pNormalN00.12.04