R.29 - Club Hípico de Concepción
Martes 23 de Julio del año 2019
Pr. "Wena Goyita" (Condicional) h3ap
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCCapital De La Miel (Handsome Tiger)D. Grisales400m1pNormalN00.23.16 1ªc
10Ju10Jul19 MCHCLa Atenta (Gstaad II)G. Vera800m1cBarrosaB00.52.1700.11.35 1ªc
6Ju6Jul19 MCHCMi Papelucha (High Hook)M. Donoso200m1pNormalN00.11.50 1ªc
6Ju6Jul19 MCHCNacha Top (Gstaad II)J. Villagran400m1pNormalN00.22.40 1ªc
10Ju10Jul19 MCHCSejmet (Defer)L. Riquelme800m1BarrosaB00.45.6100.11.65 1ªc
Total de Registros: 5

Pr. "Wanasa" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
15Ju15Jul19 MCHCEl Lunes Parto (Pavarotti)J. Moya200m2sNormalN00.11.30 2ªc
15Ju15Jul19 MCHCMarole (Ramaje)L. Perez400m2bNormalN00.22.9800.11.38 2ªc
10Ju10Jul19 MCHCMarole (Ramaje)Aprendiz200m1bBarrosaB00.11.33 2ªc
Total de Registros: 3

Pr. "Tio Tao" (Handicap)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCUn Buen Hombre (Monthir)Cuidador400m1pNormalN00.22.07 3ªc
Total de Registros: 1

Pr. "Want You" (Condicional) mh4a+nGan
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCHermanecke (Seville)D. Grisales400m1pNormalN00.23.16 4ªc
Total de Registros: 1

Pr. "Winter Court" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCEl Invento (Red Rocks)M. Donoso200m3sNormalN00.11.33 5ªc
15Ju15Jul19 MCHCEl Invento (Red Rocks)Aprendiz200m2bNormalN00.11.77 5ªc
13Ju13Jul19 MCHCSeguire Al Sol (Thunder Gulch)L. Silva800m2NormalN00.49.5800.12.09 5ªc
Total de Registros: 3

Pr. "Wrong Way" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCLa Tour D'argent (Send Inthe Clowns)D. Grisales200m1pNormalN00.11.88 6ªc
6Ju6Jul19 MCHCTaravana (Fusaichi Pegasus)L. Silva200m3sNormalN00.10.92 6ªc
16Ju16Jul19 MCHCTaravana (Fusaichi Pegasus)L. Silva200m2sNormalN00.10.98 6ªc
Total de Registros: 3

Pr. "Wynn" (Handicap) 3a+ (1)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCDoña Olaya (Last Best Place)L. Aros400m3bNormalN00.23.3300.11.72 7ªc
13Ju13Jul19 MCHCKizomba (Colonialism)J. Ayala500m2NormalN00.28.7000.11.40 7ªc
16Ju16Jul19 MCHCRevolution Girl (Red Rocks)Aprendiz200m2sNormalN00.10.51 7ªc
10Ju10Jul19 MCHCRevolution Girl (Red Rocks)J. Moya200m3sBarrosaB00.10.60 7ªc
Total de Registros: 4

Pr. "Wind Fall" (Handicap) 3a+ (4 al 2)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCElla Soy Yo (Stevie Wonderboy)J. Vera200m1pNormalN00.11.28 8ªc
16Ju16Jul19 MCHCQuerida Tato (Aragorn)M. Donoso200m2sNormalN00.11.18 8ªc
Total de Registros: 2

10ª Pr. "West River" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ju6Jul19 MCHCPor Fin Soy Feliz (Gstaad II)J. Moya200m3sNormalN00.10.33 10ªc