Aprontes Club Hípico de Concepción
Miércoles 17 de Abril del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
17Ab17Abr191Victory Day (Seeking The Dia)M. Donoso1300m1NormalN01.22.0000.12.41
17Ab17Abr191Give Me A Break (Dangerous Midge)J. Barril800m1NormalN00.46.6300.12.09
17Ab17Abr192Mi Volantin (Stevie Wonderboy)L. Mardones800m1NormalN00.46.7000.12.15(2 AÑOS)
17Ab17Abr193Por Fin Soy Feliz (Gstaad II)G. Vera800m1NormalN00.49.9900.11.27
17Ab17Abr191Noche De Aquellas (Star Dabbler)G. Vera600m1NormalN00.34.0900.11.38
17Ab17Abr192Rayo Real (Fast Company)C. Caro600m1NormalN00.34.3500.11.02
17Ab17Abr193Misiia Marina (Midas Touch)M. Donoso600m1NormalN00.35.4000.11.93
17Ab17Abr194Princesa De Mares (Longboarder)J. Barril600m1NormalN00.35.6000.11.96
17Ab17Abr195Amado (Pal Tata)C. Caro600m1NormalN00.35.7700.12.52
17Ab17Abr191Exquisa (Aragorn)J. Ayala400m3pNormalN00.22.36
17Ab17Abr191Filatita (Tio Tao)L. Perez200m3bNormalN00.11.36
Total de Registros: 11

Sábado 13 de Abril del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
13Ab13Abr191Filatita (Tio Tao)L. Perez500m3NormalN00.23.8000.11.62
13Ab13Abr192La Tour D´argent (Send Inthe Clowns)J. Moya500m3NormalN00.29.2300.11.58
13Ab13Abr193La Reina Del Mar (Minister´s Bid)J. Barril500m3cNormalN00.31.7200.11.50
13Ab13Abr194Loco Bonito (Dushyantor)L. Perez500m3cNormalN00.31.9400.12.01
13Ab13Abr195Sils (Thunder Gulch)M. Donoso500m3cNormalN00.32.4700.11.90
13Ab13Abr196Rujidor (Caesarion)L. Perez500m3cNormalN00.33.6400.12.80(2 AÑOS)
13Ab13Abr191Umay (Caesarion)Cuidador400m1pNormalN00.22.18
13Ab13Abr192Sultan Otomano (Sitcom)J. Ayala400m1pNormalN00.22.38
13Ab13Abr193El Cambalache (Mayakovsky)L. Perez400m1pNormalN00.22.58
13Ab13Abr194Mi Papelucha (High Hook)L. Mardones400m1pNormalN00.22.70
13Ab13Abr195Galotao (Tao Tio)L. Perez400m3NormalN00.23.6000.11.30
13Ab13Abr191Horrific (Morning Raider)L. Perez200m3bNormalN00.10.91
13Ab13Abr192Aprovechadora (Distorted Economy)C. Rojas200m3sNormalN00.10.95
13Ab13Abr193Marole (Ramaje)G. Vera200m3sNormalN00.10.95
13Ab13Abr194Olimba (Dangerous Midge)L. Aros200m3sNormalN00.11.07
13Ab13Abr195El Rey De Italia (Indy Dancer)C. Caro200m3bNormalN00.11.09
13Ab13Abr196Revolution Girl (Red Rocks)C. Caro200m3sNormalN00.11.20
13Ab13Abr197Sepulprof (Soldier Of Fortune)I. Carcamo200m3bNormalN00.11.20
13Ab13Abr198Coppa Venezia (Minister´s Bid)M. Donoso200m1pNormalN00.11.26
13Ab13Abr199Cornelia Vestal (Send Inthe Clowns)M. Donoso200m3sNormalN00.11.29
13Ab13Abr1910El Lunes Parto (Pavarotti)J. Barril200m3sNormalN00.11.45
13Ab13Abr1911Mi Volantin (Stevie Wonderboy)L. Mardones200m1pNormalN00.11.60(2 AÑOS)
13Ab13Abr1912El Invento (Red Rocks)Cuidador200m1pNormalN00.11.65
13Ab13Abr1913De Oro Y Plata (Ocean Terrace)C. Caro200m3bNormalN00.11.90
13Ab13Abr1914Tio Carly (Tio Tao)L. Perez200m3bNormalN00.11.95
13Ab13Abr1915Mamita Undez (Court Vision)J. Moya200m1pNormalN00.12.69(2 AÑOS)
Total de Registros: 26

Miércoles 10 de Abril del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
10Ab10Abr191Saman (Bluegrass Cat)M. Donoso1300m1NormalN01.19.2500.11.67
10Ab10Abr192Victory Day (Seeking The Dia)M. Donoso1300m1NormalN01.22.2000.13.32
10Ab10Abr193Padme Amidala (Father Time)J. Moya1300m1NormalN01.24.4600.12.30
10Ab10Abr191La Reina Del Mar (Minister´s Bid)J. Barril800m1NormalN00.48.2000.11.15
10Ab10Abr192Soy Pullami (Distorted Economy)C. Caro800m1NormalN00.48.2700.10.98
10Ab10Abr193Hermanecke (Seville)J. Moya800m1NormalN00.50.0400.12.41
10Ab10Abr194Feria Del Libro (Interaction)G. Vera800m1NormalN00.50.0900.11.78
10Ab10Abr195General Coloso (Breathless Storm)Aprendiz800m1NormalN00.50.6000.12.15
10Ab10Abr191Don Antauro (Ivan Denisovich)C. Caro600m1NormalN00.34.6400.11.88
10Ab10Abr192Mi Volantin (Stevie Wonderboy)J. Ayala600m1NormalN00.35.0300.11.64
10Ab10Abr193La Puntita (Rock of Gibraltar)Cuidador600m1NormalN00.36.2200.11.69
10Ab10Abr194Guinda Acida (Cat Scan)L. Perez600m1NormalN00.37.4300.11.68
10Ab10Abr195Bionico de oro (El Bionico)L. Perez600m1NormalN00.37.8000.12.49
10Ab10Abr191Exquisa (Aragorn)J. Moya400m1NormalN00.24.4300.12.43
Total de Registros: 14

Lunes 8 de Abril del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
8Ab8Abr191Black Moon (Mayakovsky)Aprendiz200m3sNormalN00.10.64
8Ab8Abr192Alaraco (Aragorn)J. Ayala200m3sNormalN00.11.00
8Ab8Abr193Temple Of Doom (Footstepsinthesand)I. Carcamo200m3sNormalN00.11.02
8Ab8Abr194Es Macanuda (Fast Company)J. Barril200m3sNormalN00.11.04
8Ab8Abr195Dynamaule (Dynamix)L. Perez200m3sNormalN00.11.11
Total de Registros: 5

Sábado 6 de Abril del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
6Ab6Abr191Tinto En Domingo (Domingo Siete)L. Aros600m3NormalN00.33.9100.11.24
6Ab6Abr192Gran Oly (Breathless Storm)L. Aros600m3NormalN00.35.1700.10.89
6Ab6Abr191Lord Tyrion (Awesome Patriot)Cuidador400m1pNormalN00.21.91
6Ab6Abr192Horrific (Morning Raider)L. Aros400m1pNormalN00.22.16
6Ab6Abr193Gran Miguelina (Aragorn)D. Grisales400m1pNormalN00.22.26
6Ab6Abr194Taravana (Fusaichi Pegasus)L. Mardones400m1pNormalN00.22.68
6Ab6Abr195Campañula (Passion for Gold)Aprendiz400m1pNormalN00.23.00
6Ab6Abr196Rayo Real (Fast Company)J. Barril400m3bNormalN00.23.4600.10.88
6Ab6Abr191Saman (Bluegrass Cat)N. García200m1pNormalN00.10.87
6Ab6Abr192Marole (Ramaje)N. García200m3sNormalN00.11.00
6Ab6Abr193El Invento (Red Rocks)N. García200m3sNormalN00.11.01
6Ab6Abr194Ella Soy Yo (Stevie Wonderboy)I. Carcamo200m1pNormalN00.11.12
6Ab6Abr195Querida Tato (Aragorn)L. Aros200m3sNormalN00.11.16
6Ab6Abr196Ainoha (Fast Company)M. Donoso200m3sNormalN00.11.30
6Ab6Abr197Alianta (Tao Tio)L. Perez200m1pNormalN00.11.32
6Ab6Abr198Babilonics (Boboman)L. Mardones200m3bNormalN00.11.45
6Ab6Abr199Poker Texas Hold´M (Sundar)J. Barril200m3sNormalN00.11.48
6Ab6Abr1910Amado (Pal Tata)L. Perez200m3sNormalN00.11.49
6Ab6Abr1911Marle (Happy Hunting)L. Aros200m1pNormalN00.11.50
Total de Registros: 19

Miércoles 3 de Abril del 2019
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
3Ab3Abr191Soy Pullami (Distorted Economy)G. Vera1300m1NormalN01.25.2100.11.19
3Ab3Abr191Don Salustiano (Footstepsinthesand)G. Vera800m1NormalN00.45.2700.11.60
3Ab3Abr192Bonarelli (Buzzword)J. Moya800m1NormalN00.45.2700.11.64
3Ab3Abr193Feria Del Libro (Interaction)G. Vera800m1NormalN00.47.9400.11.85(2 AÑOS)
3Ab3Abr194Mi Volantin (Stevie Wonderboy)J. Barril800m1NormalN00.50.0100.11.70(2 AÑOS)
3Ab3Abr195Marle (Happy Hunting)G. Vera800m1cNormalN00.51.0100.11.14
3Ab3Abr191Kilo Rent (Aragorn)G. Vera600m1NormalN00.35.2400.11.51
3Ab3Abr192Colicheu Star (Cat Scan)Aprendiz600m1NormalN00.35.4700.12.43
3Ab3Abr193Shipmaster Junior (Shipmaster)G. Vera600m1NormalN00.35.5400.11.56
3Ab3Abr194Amado (Pal Tata)L. Perez600m1NormalN00.35.7800.12.44
3Ab3Abr195Saman (Bluegrass Cat)N. García600m1NormalN00.35.8800.11.57
3Ab3Abr196General Coloso (Breathless Storm)Aprendiz600m1NormalN00.36.0400.11.83
3Ab3Abr191Chico Leal (Newfoundland)J. Ayala400m3pNormalN00.21.31
3Ab3Abr192Great Tycoon (Diamond Tycoon)J. Moya400m3pNormalN00.22.92
3Ab3Abr193Querida Tato (Aragorn)C. Caro400m3pNormalN00.22.95
3Ab3Abr194Alianta (Tao Tio)L. Perez400m3pNormalN00.23.00
3Ab3Abr191Un Buen Hombre (Monthir)D. Grisales200m3pNormalN00.10.10
3Ab3Abr192El Rey De Italia (Indy Dancer)C. Caro200m3pNormalN00.10.50
3Ab3Abr193Padme Amidala (Father Time)L. Perez200m1bNormalN00.11.12
3Ab3Abr194Taravana (Fusaichi Pegasus)C. Caro200m1bNormalN00.11.59