R.11 - Club Hípico de Concepción
Martes 19 de Marzo del año 2019
Pr. "Kooza" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
16Ma16Mar19 MCHCCornelia Vestal (Send Inthe Clowns)L. Silva200m3sNormalN00.10.99
13Ma13Mar19 MCHCCornelia Vestal (Send Inthe Clowns)M. Donoso200m3pNormalN00.11.66
16Ma16Mar19 MCHCNo Existe (Newfoundland)L. Aros200m3sNormalN00.10.64
9Ma9Mar19 MCHCOcean Cathedral (Ocean Terrace)L. Aros200m1pNormalN00.11.76
9Ma9Mar19 MCHCPudo Ser (Authorized)L. Aros200m3sNormalN00.11.08
Total de Registros: 5

Pr. "Kippis" (Condicional) mh3a
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
16Ma16Mar19 MCHCAtrae Al Momento (Court Vision)J. Moya400m1pNormalN00.22.10
9Ma9Mar19 MCHCBionico de oro (El Bionico)L. Silva400m1pNormalN00.22.80
16Ma16Mar19 MCHCCabo Segundo (Tumblebrutus)M. Donoso500m3NormalN0.36.640.11.49
12Ma12Mar19 HHCHEl Quilapan (Saddad)N. Molina400m1NormalN24.27.Partidor
9Ma9Mar19 MCHCEl Tatita (Don Cavallo)L. Aros200m3sNormalN00.11.22
16Ma16Mar19 MCHCPuerto Herido (Fast Company)N. García200m1pNormalN00.11.00
13Ma13Mar19 MCHCPuerto Herido (Fast Company)J. Moya200m3pNormalN00.11.77
16Ma16Mar19 MCHCPuerto Perales (Mayakovsky)Aprendiz200m1pNormalN00.11.54
Total de Registros: 8

Pr. "Kir Royale" (Condicional) mh3ag1c
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
16Ma16Mar19 MCHCDinka Chica (Minister´s Bid)M. Donoso200m3sNormalN00.10.99 3ªc
9Ma9Mar19 MCHCLa Cachaguina (Viscount Nelson)G. Vera200m1pNormalN00.11.21 3ªc
Total de Registros: 2

Pr. "Kamazzo" (Handicap) 3a+ (13 al 2)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
9Ma9Mar19 MCHCHamper (Awesome Patriot)L. Perez200m1pNormalN00.11.35 4ªc
16Ma16Mar19 MCHCOlimba (Dangerous Midge)J. Barril200m3bNormalN00.11.04 4ªc
9Ma9Mar19 MCHCOlimba (Dangerous Midge)J. Solano200m3sNormalN00.11.25 4ªc
Total de Registros: 3

Pr. "Kaweskar" (Handicap) 3a+ (1)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
9Ma9Mar19 MCHCDoy La Firma (Dunkirk)G. Vera200m1pNormalN00.11.84 5ªc
16Ma16Mar19 MCHCElla Soy Yo (Stevie Wonderboy)M. Donoso200m3sNormalN00.11.53 5ªc
13Ma13Mar19 MCHCMinero Heroico (Minister´s Bid)J. Moya200m3sNormalN00.11.24 5ªc
9Ma9Mar19 MCHCSikriter (Newfoundland)L. Aros200m1pNormalN00.10.94 5ªc
Total de Registros: 4

Pr. "Kalibu" (Handicap) 3a+ (17 al 7)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
13Ma13Mar19 MCHCVery Good (Daddy Long Legs)L. Aros600m1NormalN0.34.1800.11.01 6ªc
Total de Registros: 1

Pr. "Kossimo" (Handicap) 3a+ (1)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
13Ma13Mar19 MCHCBavarito (Magnifi Cat)L. Aros600m1NormalN00.36.0800.11.82 7ªc
16Ma16Mar19 MCHCCampañula (Passion for Gold)J. Barril200m1pNormalN00.11.68 7ªc
13Ma13Mar19 MCHCEl Lunes Parto (Pavarotti)J. Ayala200m3pNormalN00.11.00 7ªc
Total de Registros: 3

Pr. "Kayra" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
13Ma13Mar19 MCHCBelle Satine (Breathless Storm)M. Donoso600m1NormalN00.33.1600.11.46 8ªc
9Ma9Mar19 MCHCContento De Verte (Edgy Diplomat)L. Aros200m3sNormalN00.10.90 8ªc
16Ma16Mar19 MCHCDificil De Creer (Pavarotti)C. Rojas200m1pNormalN00.11.00 8ªc
16Ma16Mar19 MCHCDouble Black Label (Red Rocks)D. Grisales200m1pNormalN00.10.83 8ªc
9Ma9Mar19 MCHCEl Ateneo (Neko Bay)J. Solano400m1pNormalN00.21.72 8ªc
16Ma16Mar19 MCHCEl Invento (Red Rocks)Aprendiz200m3sNormalN00.11.00 8ªc
9Ma9Mar19 MCHCEl Invento (Red Rocks)C. Rojas200m3bNormalN00.11.09 8ªc
16Ma16Mar19 MCHCGiro Asiatico (Girolamo)L. Silva400m1pNormalN00.22.01 8ªc
16Ma16Mar19 MCHCRevolution Girl (Red Rocks)J. Moya200m3sNormalN00.10.35 8ªc
13Ma13Mar19 MCHCRevolution Girl (Red Rocks)M. Donoso200m3sNormalN00.10.79 8ªc
13Ma13Mar19 MCHCSepulprof (Soldier Of Fortune)M. Donoso200m3pNormalN00.11.27 8ªc
Total de Registros: 11

Pr. "Kappa Due" (Handicap) 3a+ (1B)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
9Ma9Mar19 MCHCAprovechadora (Distorted Economy)J. Barril200m3sNormalN00.11.30 9ªc
9Ma9Mar19 MCHCGran Miguelina (Aragorn)N. García200m3sNormalN00.12.37 9ªc
9Ma9Mar19 MCHCLa Uberlinda (Breathless Storm)L. Perez200m1pNormalN00.11.38 9ªc
9Ma9Mar19 MCHCMarole (Ramaje)C. Rojas400m3sNormalN00.23.21 9ªc
16Ma16Mar19 MCHCMarole (Ramaje)C. Rojas200m3sNormalN00.10.90 9ªc
9Ma9Mar19 MCHCNoche De Aquellas (Star Dabbler)G. Vera200m1pNormalN00.11.30 9ªc
Total de Registros: 6

10ª Pr. "Kappo" (Handicap) 3a+ (6 a 2)
FechaHip.Ejemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
9Ma9Mar19 MCHCLoco Bonito (Dushyantor)L. Perez600m3NormalN00.36.5000.11.60 10ªc